Ходатайство о рассрочке выплаты с отсрочкой начала платежей на 3 месяца из-за долга у пристава
Суть такова, что есть долг у пристава.
Хочу попросить суд о рассрочки выплаты, график для себя определил, НО,есть ньюанс.
Реально могу начать платить с июня месяца, то есть через 3 месяца.
Можно ли мне ходатайствовать о рассрочке выплаты по граффику с отсрочкой началы выплаты на 3 месяца.
Сергей, на такие условия суд не пойдет. Обращайтесь в этом случае через 3 месяца.
А сейчас от приставов скрываться? Просто есть 2 дела у одного пристава и 2 разные суммы по разным судебным приказам, хотел маленькую за 3 месяца закрыть, а потом начать большую сумму отдавать...
Здравствуйте, Сергей!
Попробуйте сначала Отсрочку на 3 месяца, а потом попросить рассрочку.