Мошенничество компьютерного сервиса - как привлечь к ответственности за бездоговорную установку и завышенную цену?
Здравствуйте.
Привлечь к ответственности возможно при наличии доказательств нарушения закона в случае Вашего обращения с жалобой в контролирующие органы.
Заявление в полицию написать.
Доброго времени суток.
Уважаемый Олег,
Начнем с начала, Вы подадите досудебную претензию о взыскании неосновательного обогащения без договора, в фирму, куда сдавали Вашу технику, далее если не будет мотивированного ответа в период указанный в ЗоЗПП на Ваш запрос, напишите Иск в Суд.
Будут возникать какие-либо трудности - обращайтесь (номер ниже в "Подписи").