Вопросы о покупке дома на материнский капитал, находящийся в собственности колхоза - процесс и участники сделки
Уважаемая Светлана, г.Астрахань !
Если Право собственности на данный жилой дом зарегистрировано за КОЛХОЗОМ в ГУ ФРС РФ субъекта, что должно подтверждаться ВЫПИСКОЙ из Реестра прав на недвижимое имущество, то только в этом случае вы сможете купить у Колхоза данный жилой дом !!!
Договор купли-продажи жилого дома от имени Колхоза вправе ПОДПИСАТЬ - Председатель Колхоза, либо уполномоченное им по Доверенности лицо !!!
Для лучшей уверенности оформите данный Договор купли-продажи жилого дома у нотариуса !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.07.2012г
14:47 моск.