Как взыскать задолженность без подписанного УПД - опыт работы с актом сверки, авансом и закрытым кварталом с учётом НДС.
Нужно взыскать задолженность. Есть подписанный с двух сторон акт сверки, аванс по данному счёту, закрытый квартал с учётом НДС на всю сумму, уплаченный со всей суммы НДС, Нет подписанного УПД,
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Следует подготовить и предъявить мотивированную Претензию в адрес контрагента с требованием выплаты задолженности и, в случае отказа или не получения ответа (выплат) в установленный срок - обращаться по подсудности в Арбитражный суд с представлением необходимого пакета документов (Приложениями).
Для начала нужно отправить претензию о выплате задолженности.
Не вопрос, обращайтесь к любому юристу, показывайте документы, договаривайтесь о стоимости работы.