Как выполнить обмен 3-х комнатной квартиры с долевой собственностью и несовершеннолетним ребенком на 2-х комнатную и 1-комнатную квартиры - условия и требования
Возможен ли обмен 3 хкомн квартиры с долевой собственностью и не совершеннолетним ребёнком. На 2 х и 1 к. И что для этого понадобиться. Спасибо.
Лучший ответ
Разрешение органов опеки. Если Вы подарите долю ребенку не хуже прежней в новой квартире и обмен действительно необходим.
С уважением, Л.А.
Спасибо за помощь!