Каковы права родителей и воспитателя при инциденте во время игры с детьми?
Ситуация следующая: во время прогулки воспитатель играл с детьми в подвижную игру. За спиной воспитателя подсел ребенок с мелом, рисовать на асфальте. Воспитатель не видела. Упала на ребенка... В итоге у девочки компрессионный перелом двух позвонков. Какие права, в этом случае, у родителей и у воспитателя?
Лучший ответ
Родители могут взыскать моральный вред с владельца детского сада.