Центр демонизации требует свидетельство о собственности и заявление для предоставления копии договора - правомерно ли это?
Позвонила в центр демонизации с которым какой-то собственник квартиры составил договор о чем я была не в курсе, хотела взять копию договора, мне ген директор сказал чтобы я вам его копию дал, мне нужно от вас свидетельство о собственности и заявление! У меня возникает вопрос зачем какой то частной конторе нужно мое свидетельство, когда я думаю достаточно моей прописки, так как я не хочу давать свои персональные данные какой то конторе, опасаюсь! Правомерно ли требуют они такие документы! И почему просто по заявлению я не могу взять копию договора, как собственник в этом подъезде!?