У меня есть вопрос. Как получить право собственности на недвижимость?
Лучший ответ
Право собственности на имущество, которое имеет собственника, может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества. - ст. 218 ГК РФ.
Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации. - ст. 219 ГК РФ.
Спасибо, все понятно!
Купить, построить недвижимость и зарегистрировать на неё свое право.
Спасибо, Вы мне очень помогли!