Пользователь 9111.ru
Уфа, 10.03.2021, 09:10

Кто и сколько добавлял мне яд в еду и жидкость - мой личный опыт за 3 года

Вопрос №18295053 из г. Уфа
опубликован 10.03.2021, 09:10
Можно ли узнать кто и сколько подкладывал мне в еду или в жидкость что то до такой степени что у меня терялась воля на все и все время хотелось спать это действие продолжилось 2004 году, одного я видел кто Это сделал, я был с полуоткрывшими глазами и помню сказанные слова которые были направлены против меня, уже действовало 2 человека. Это было в 2001, на практике и 2004 продолжилось двое были у нас по адресу дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие психотропных препаратов в крови можно обнаружить в течении месяца. Прошло слишком много времени и доказать подобную ситуацию уже невозможно.

10.03.2021, 09:35

Были много свидетелей они видели кто мне положил в рот эти вещества остается узнать какие вещества они применяли против меня, нужно провести допрос какие вещества и названия веществ, разве Это не будет доказательством? Это было в отдаленном возле какого то поля месте откуда невозможно было сбежать от этих, а сейчас что я не могу защитить себя?

10.03.2021, 10:45

Довольно сложно ответить на ваш вопрос, не понимая обстоятельств данного деяния и ваших целей. Что вас толкнуло на доказывание обстоятельств 7-ми летней давности?

10.03.2021, 10:56

Здравствуйте. А что у вас случилось, распишите более подробно.

10.03.2021, 13:53

Много писать надо времени не хватит, а если короче то была травля против меня одними и теми же лицами, записывали на диктофон а потом и еще добавились против меня так как я считаю запись распространили. Вопросы я задавал много юристам можно посмотреть на моей странице в закладке вопросы. Все происходило 2001-2006 год во время моей учебы в университете. Также было в школе: есть связь между двумя, по одному я написал заявление в полицию тогда ещё в 1990-2000 году. Тогда я простил одного за побои (зачем следователи спрашивают меня о том что я простил или не простил потому что преступники свое действие продолжили) а на одного еще не написал но он там тоже присутствовал. Я не знаю как точно квалифицировать мне нужно точнее рассказать. Это нужно остановить так как действие может продолжаться, а пока все остановилось. То есть если я в полицию не обращаюсь то они остановилось, а если я обращаюсь в полицию то преступники продолжают против меня травлю. Они действуют по разному по собственности по соседству через соседей у соседей с которыми я живу есть родственники. Отняли часть участка земли отвлекают от предпринимательской деятельности избили напоили неизвестной жидкостью под угрозой. А сейчас пока все тихо. Жаловался в полицию. Что правоохранители не могут защититьесли все продолжилось зачем их прощать? Давайте еще раз заявление напишу потому что было продолжение и еще будет, их не нужно прощать. По этому поводу при полицейском ругался так как не отправил протокол вышестоящим. Сейчас отказывают в трудоустройстве, что теперь всем миром против меня. Это что за менталитет все против одного это как назвать полицейский обиделся на меня и я теперь не могу найти работу? К кому обращаться сперва была травля а потом полицейский. А полицейский у меня был дома и обозвал меня на букву ш.это что провакация? Этого полицейского как проверить?. Здесь преступники и полиция против меня. Всем пишу толку нет.

11.03.2021, 05:01