Какой срок обжалования исчисляется с даты вынесения апелляционного определения или изготовления мотивированной части и что делать, если в определении нет даты изготовления мотивированной части?
Уважаемые юристы-подскажите пожалуйста-с какой даты идёт исчисление обжалования (в моём случае-апелляционного определения)-с даты его вынесения, или с даты изготовления мотивированной части (как окончательной формы). и если с момента изготовления мотивированной части, то как поступить в данной ситуации-?-в апелляционном определении отсутствует запись о дате изготовления мотивированной части, что влияет сейчас на срок кассационного обжалования.
Срок обжалования апелляционного определения начинает идти на следующий день после его оглашения, в том числе и в вашем случае.