Как понять, что банковский счет открыт мошенником и как не попасть на их уловки?
Скажите пожалуйста, как можно понять, что банк и счёт находящийся в нем мошеннические. Дело в том, что на мое имя был открыт счёт моим другом из Америки. Я открываю сайт банка и свой счёт и вижу эти деньги. Но чтобы перевести их в Россию мне нужно заплатить комиссию. Возможно ли такое? Должна ли я платить эту комиссию или это мошенник?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы лично можете заключить договор с банком по счёту.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!