Жена бросила меня с тремя малолетными детьми полтара года спустя вернулась итребует детей и алименты.
Обратитесь в суд об определении места жительства детей с вами.
Здравствуйте. Можно взыскать с нее около 400 тысяч рублей.
Детей не отдавайте, хочет забрать пусть идет в суд. Алименты вы можете потребовать с нее, а не она с вас.
Суд опредилил детей сомной всех троих но опеляционый суд пятигорска отменил и тепперь всё занова.
Надо посмотреть какие основания отмены. На что сослался суд - и этим руководствоваться.
Обжалуйте в кассацию.
Значит вы рассматриваетесь заново и все снова. К сожалению, считается что дети нуждаются в матери больше, чем в отце.
Надеюсь, что суд проводил экспертизу и устанавливал отношение детей к родителям и привязанность в том числе.