Нальчик, 10.03.2021, 17:25

Жена бросила меня с тремя малолетными детьми полтара года спустя вернулась итребует детей и алименты.

Вопрос №18296833 из г. Нальчик
опубликован 10.03.2021, 17:25
Жена бросила меня с тремя малолетными детьми полтара года спустя вернулась итребует детей и алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд об определении места жительства детей с вами.

10.03.2021, 17:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Можно взыскать с нее около 400 тысяч рублей.

10.03.2021, 17:28

Детей не отдавайте, хочет забрать пусть идет в суд. Алименты вы можете потребовать с нее, а не она с вас.

10.03.2021, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спосибо но я выгрол 2 суда но опеляционый суд всё отменил

Суд опредилил детей сомной всех троих но опеляционый суд пятигорска отменил и тепперь всё занова.

10.03.2021, 17:52

Надо посмотреть какие основания отмены. На что сослался суд - и этим руководствоваться.

10.03.2021, 17:54

Обжалуйте в кассацию.

10.03.2021, 17:56

Значит вы рассматриваетесь заново и все снова. К сожалению, считается что дети нуждаются в матери больше, чем в отце.

Надеюсь, что суд проводил экспертизу и устанавливал отношение детей к родителям и привязанность в том числе.

10.03.2021, 17:57