Волгоград, 10.03.2021, 17:40

Как написать характеристику для суда от знакомых и друзей в деле о ст. 228?

Вопрос №18296932 из г. Волгоград
опубликован 10.03.2021, 17:40
Мне нужно узнать можно ли для суда предоставить характеристику от знакомых и друзей и если можно то как ее правильно написать, муж обвиняется по стоите 228
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно. Любая характеристика поможет и подается в в произвольной форме. Например:

на Афанасенко Павла Ивановича дата рождения: 25.04.1979 место рождения: г. Москва адрес: Афанасенко Павел Иванович проживает по данному адресу, начиная с 1993 года. За время проживания не создавал трудностей и не был замечен в конфликтах с соседями. Афанасенко Павел Иванович женат и имеет дочь (2002 г.р). Соседи Архипова Мария Викторовна, проживающая по адресу:_ и Макаренко Илья Алекесеевич проживающий по адресу:_, отзываются об Афанасенко Павле Ивановиче положительно, характеризуя его, как вежливого, общительного и доброго человека. Афанасенко Павел Иванович поддерживает хорошие отношения с соседями, принимает участие в общественных делах и имеет хорошые семейные отношения. Принимает активное участие в воспитании ребенка. Подписи: Число: Дата:

10.03.2021, 17:44

Здравствуйте. Вашему супругу будет предоставлен государственный защитник, он вам подскажет как правильно составить текст. Характеристика пишется в свободной форме.

10.03.2021, 18:00

То есть не обязательно что бы подписывали ее соседи могут подписать и друзья я правильно понимаю.

10.03.2021, 17:46

Да,все верно понимаете.

10.03.2021, 17:48

Да я знаю что ему предоставят адвоката но это все долго мне бы сейчас узнать как пишется хлроктеристика от гражданской жены и друзей.

10.03.2021, 18:04