Могу ли я оставить отзыв о сломавшихся электронных часах в салоне связи в интернете без ответственности?
Здравствуйте!
Если Вы ничего не приукрасите, то никакой ответственности за это нести не будите. Опишите объективно отражая события, чем остались недовольны.
Удачи Вам!
Нет, ничего приукрашивать не собираюсь, я направлял в главный офис досудебную претензию и расписал всё, что о них думаю и полную картину произошедшего (в культурной форме).
Мне же прислали ответ с извинениями и чтобы далее я обратился в их салон связи (по моему месту проживания) и там мне опять начали "мурыжить" голову, в последствии я уже перед носом начал показывать документ продавцам и разъяснять, что - "Ваше начальство сказало коротко и ясно - вернуть деньги".