Как правильно указать требование на взыскание алиментов от мужа при наличии детей от другого брака и платежа 33% искомой суммы - взыскание 1/2 с зарплаты в заявлении.
Я пишу заявление на взыскание алиментов, у мужа двое детей от другого брака, у нас один ребенок, также он платит алименты 33%, как мне указать в иске... взыскать 1/2 с зарплаты?
Лучший ответ
Алименты на троих детей 50% от заработной платы за вычетом налогов. Если ваш муж оплачивает алименты на двоих детей 33%, вам положено 16,5 %
То что нужно. Спасибо!
Если он платит на двоих 33%, то теперь он будет платить 50% на троих, вы будете получать 16,6% от всех официальных его заработков, то есть 25% вам не смогут назначить, из-за двух детей. Но вы можете написать заявление о взыскании алиментов в твердой сумме.
Благодарю за грамотную консультацию!