Как составить исковое заявление о вынесении судебного приказа - опытные советы и ответы на вопросы.
Здравствуйте По данному вопросу обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта за индивидуальной консультацией платежное поручение формирует бухгалтер.
А, когда суд вынесет исполнительный лист его нужно мне будет отдавать лично приставам? Или можно как то в заявлении указать, чтобы суд сам им направил?
Суд вынесет приказ, имеющий силу исполнительного листа, его надо направить приставам лично или просите суд направить.
Называется заявление о выдаче судебного приказа, а не исковое заявление.
Вместо ответчика называете его "должник". Вместо истца называете "взыскатель".