Неисправности после замены зеркала заднего вида в автосервисе - что делать?
Вам нужно обратиться с письменной жалобой в Рамках ФЗ "О защите прав потребителя" об устранении некачественно произведенной работы за счет Исполнителя или о возврате денежных средств так как выявленные дефекты являются скрытыми так как их невозможно было выявить при приемки работ.
В случает отказа, обращайтесь в суд по месту своей регистрации с иском об обязаннее устранить дефекты или о возврате уплаченных денежных средств.
Как правило только наличие письменной жалобы подстегивает таких исполнителей шевелится.
Подавайте письменную претензию на основании ст 29 закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Нужно смотреть документы. Пишите юристам сайта в личные сообщения.