Не подключены к канализации - кто должен подключить кухню, туалет и ванную, и как производится оплата?
У меня произведена замена стояка в следствии протечки, но кухня, туалет, (унитаз снят) ванная остались не подключенными к канализации, должны ли слесаря подключить всё это или нет? Если да то как производится оплата и должна ли производиться?
Лучший ответ
Стояк относится к общедомовому имуществу и если в следствии его ремонта, были демонтированы, подключенные ранее кухня, унитаз и т. п. , то конечно, УК должна всё восстановить (подключить) за свой счет...
Спасибо!