Начальник написал отказ на рапорте о переводе в другое подразделение, где уже меня согласны взять. Законно ли это?

Вопрос №18298955 из г. Ставрополь
опубликован 11.03.2021, 10:02
Начальник написал отказ на рапорте о переводе в другое подразделение, где уже меня согласны взять. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В МВД. Отдел линейной полиции.

11.03.2021, 14:24

Здравствуйте.

Можете и обжаловать.

11.03.2021, 10:03
Оценка автора вопроса:
Не получила ответа на вопрос

Какие основания для обжалования? Начальник отказал законно?

11.03.2021, 10:40

Наталья, а отказ у вас на руках?

Уточните

Решение руководителя можно обжаловать в судебном порядке. Такое право у Вас есть или обратиться в военную Прокуратуру.

11.03.2021, 10:43

Начальник отказал законно. Если нет каких-то обстоятельств: переезд и т.п.

11.03.2021, 12:05

Перевод на вышестоящую должность.

11.03.2021, 12:10

Вы где проходите службу?

11.03.2021, 12:15

В МВД. Отдел линейной полиции.

11.03.2021, 14:24

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034