«Спор о содержании территории возле магазина на улице К. Буркова в Мурманске»

Г. Мурманск ул к. буркова д. 35 есть территория со стороны дороги и автостоянка которая закреплена за ук альбатрос, также имеется на 1 этаже магазин, который является неотъемлемой частью данного здания. Администрация октябрьского округа пишет что мы (магазин) должны содержать данную территорию. Правы они или спорный вопрос?
Лучший ответ

Не определить - это определяется местным законодательством, обычно прописывается порядок и условия уборки в правилах благоустройства конкретного муниципального образования.

Благодарю за грамотную консультацию!

При оплате коммунальных услуг вы платите за содержание и ремонт?

Ваш ответ мне непонятен.