Может ли родственник потребовать выплату после смерти бабушки, если квартира переписана на вас?
Такой вопрос, квартирный. Квартира переписанна на меня полностью, мой родственник иногда платит за прописанную там его маму, мою бабушку. Может ли он потребовать через суд обратно деньги после её смерти. Спасибо.
Лучший ответ
Потребовать то он сможет, однако эти деньги вносились за оказанных услуги ЖКХ, за Вашу бабушку.
В этом случае суд откажет во взыскании с Вас денег, уплаченных родственником за проживание бабушки. Конечно же, лучше заключить договор о том, что родственник добровольно сам платит за Вашу бабушку.
Благодарю Вас!