Как подать ходатайство о скрытии информации о деле в открытом заседании суда?

Как можно суд попросить, чтобы информация о деле была скрыта (открытое заседание), только фио есть на сайте. Есть ли какое ходатайство нужно писать.
Лучший ответ

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 13 декабря 2012 г. N 35 "Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов"

Вы не можете просить суд скрыть материалы дела.

Выражаю признательность за помощь.