Судебная эпопея - коллекторы подали на меня второй раз в суд после выигрыша в районном

В октябре месяце 2020 г.коллекторы подали в мировой суд, был долг по кредиту приказ отменили, коллекторы подали в районный, в районном суде мы суд выиграли и суд вынес решение что я коллекторам ни чего не должна так как истек срок давности. Сейчас они на меня подали в суд в мировой опять по выигранному нами делу и суд мировой присудил мне долг. Что теперь делать? Ведь суд мы выиграли.
Лучший ответ

Они видимо приказ подали. Пишите отмену.

Спасибо за вашу работу!

Если они снова подали в мировой суд-пишите возражения на иск, или на судебный приказ, в зависимости от того, с какими требованиями и в каком порядке они туда обратились.

Ответ неполный.

Мы же суд выиграли, они что будут теперь постоянно подавать на меня в суд? После районного суда они не обжаловали решение через областной.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Вам нужно писать на отмену судебного приказа и приложить копию решения районного суда.

Коллекторы ведут себя не добросовестно, утаивая от мирового судьи сведения о рассмотрении дела другим судом, подали заявление о вынесении судебного приказа, Вам следует в установленный срок ст.128 ГПК РФ подать на него возражения.