Что делать, если я обвиняюсь в изнасиловании после полового акта с несовершеннолетней, которая желает, чтобы я развелся с женой и женился на ней?
Я совершил половой акт с не совершенолетней по её согласию, а она обвиняет меня в изнасиловании и хочет чтоб я развёлся с женой и женился на ней. что делать?
Лучший ответ
Подобные ситуации грозят большими неприятностями. В том случае, если девушка напишет на вас заявление,
органы следствия непременно будут искать доказательства именно насилия, однако в законе есть и такой вид-как психическое насилие. В общем, рассказывать можно много. Лучше Вам записаться на очную консультацию. А с девушкой поддерживайте мирные отношения.
спасибо за информацию. будем что то решать