Кострома, 11.03.2021, 21:14

Судебный приказ Номер 2-1178/2017 - Наложен арест в пользу ИП Корнилова, но приказ вынесен в пользу другого лица - правомерно ли это?

Вопрос №18301621 из г. Кострома
опубликован 11.03.2021, 21:14
Узнала о судебном приказе Номер документа 2-1178/2017. Наложен арест. В пользу ИП Корнилова. Приказ в пользу другого лица. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока приказ не отменен, нет смысла это обсуждать. Подавайте возражение на приказ и его отменят, если конечно, не пропущен срок подачи возражения, а он у вас, судя по всему, пропущен. Поэтому шансов его отменить нет, к сожалению.

11.03.2021, 21:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Раз вынесен Сп значит правомочно, подробную инфу вы можете уточнить в мировом суде или у судебного пристава.

11.03.2021, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На сайте фссп нет данных, в госуслугах так же, есть ли срок предъявления приказа?

11.03.2021, 21:19

Здравствуйте, пишите заявление о восстановлении срока для обжалования судебного приказа и о его отмене в суд, выдавший приказ.

11.03.2021, 21:21

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.

Его предъявили напрямую в банк. В лк у вас должен быть указан мировой суд, вынесший СП. Назовите его.

11.03.2021, 21:29

Наименование органа наложившего арест 188. Приказ от 28.08.2017. Нашла что приказ выдан 194 участком мировых судей Подольска.

11.03.2021, 21:31

На сайте инф по вашему делу не нашел, ну это норм

Звоните, пишите, звоните в

Мировой судья судебного участка №194 Подольского судебного района Московской области

8-4967-65-83-05

http://194.mo.msudrf.ru/ сайт суда

АДРЕС 142133, Московская область, г. Подольск, п. Кузнечики, д. 6

EMAIL 194.mo@msudrf.ru

И знайте, что СП легко отменить.

11.03.2021, 21:39