Брат умер а в доме прописана его бывшая жена кот не платит за воду и мусор долг за воду 15 тыс руб как ее выписать.

Вопрос №18301776 из г. Тула
опубликован 11.03.2021, 22:01
Брат умер а в доме прописана его бывшая жена кот не платит за воду и мусор долг за воду 15 тыс руб как ее выписать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступаете в наследство и в судебном порядке признаете ее утратившей право пользования жилым помещением.

11.03.2021, 22:02

Здравствуйте,

Собственник дома может выписать ее в судебном порядке.

12.03.2021, 08:28

А как выписать без вступления в наследство.

11.03.2021, 22:04

Если вы не собственник, то никак.

11.03.2021, 22:06