Хочу выселить сожительницу с ребенком через суд и определить место жительства меня и моего ребенка.
Помогите советом. У нас с бывшим мужем равная долевая собственность в 2-х комнатной квартире и сын проживающий на общей площади. Год назад бывший муж привел гражданскую жену с ребенком и поселил их в своей комнате (договорились условно). Общий сын живет со мной в комнате. Хочу выселить сожительницу с ребенком через суд и определить место жительства меня и моего ребенка. Помогите с исковыми заявлениями и советами по делу. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Наталья, составление искового заявлени -платная услуга, а самостоятельно Вы его не составите.
Не совсем понятно, что значит и пределить место жительства меня и моего ребенка? Вы и так уже живёте в квартире. Или Вы хотите в судебном порядке установить место жительства ребёнка?
С Уважением,