Списали деньги с карты, по фссп. Но ни приставы, ни банк об этом не сообщили. Хотя по закону должны.
Банк не обязан Вас предупреждать о списании денежных средст до фактического их списания по судебному приказу предъявленному взыскателем.
Здравствуйте. Пристав исполнитель возбуждает производство на основании судебного приказа или исполнительного листа. Должнику направляет постановление о возбуждении и требование оплатить долг по адресу указанного в документе. Если суд изначально вынес судебный приказ то вас суд не обязан извещать. Вы имеете право подать возражение на приказ если конечно его не получали. Подробнее можете в л.с.