Как арестовали карту на взыскание долга через коллекторское агентство - опыт пользователя

С карты списали денежные средства, и еще осталась должна. Исполнительного производства на сайте ФССП нет, и почему то написано что не приставы деньги взыскали а кол лекторское агентство, В банк позвонила, они говорят что карту арестовали по предъявленному приказу. Такое возможно?
Лучший ответ

Да. Возможно. Коллекторы получили судебный приказ и отнесли его в банк. Банк списал деньги. Вам стоит в банке узнать, что это за приказ и попытаться его отменить.

Возможно, коллекторы на прямую обратились в банк с испол листом.

Любовь, проверьте на сайте своего мирового судьи, был ли вынесен судебный приказ, если да, то когда, получите его копию и в течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа подайте в суд возражения на него.