Хотим расписаться, но мужина в 2013 году был судим по ст 228, как это может повлиять на меня и на нашего общего ребенка?

Лучший ответ

Скажем так, у общего ребёнка могут возникнуть проблемы, если он решит, вырастя, поступить на службу в ФСБ или МВД. У Вас никаких проблем не ожидается.

Спасибо за вашу работу!

Судимость супруга ни на что не влияет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваш вопрос задан вовремя: при принятии такого решения надо знать все. С судимостью могут быть вопросы и в настоящем (при повторах подобных поступков) и в будущем: получение образования, работы детей.

Выражаю признательность за помощь.