Как разобраться в выписке ЕГРН при продаже дома с земельным участком под ипотеку
Хотела продать дом с земельным участком под ипотеку, но в выписке из ЕГРН написано: Учетный номер части Площадь, м 2 Содержание ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости
1 2 3
80:03:060101:264/1 5 80:03-6.9. Что это значит? И как быть?
Лучший ответ
Там скорее всего установлена охранная зона какого нибудь сооружения, взять письмо от организации, на балансе которой стоит сооружение, о том что она не против передачи прав и в договоре надо прописывать ограничения по этой зоне. Подробнее в лс.