Ищу решение - Как бороться за бессрочное владение жильем при иску о признании договора социального найма недействительным?
Я так понимаю у вас прописка на основании договора соцнайма? Но в той квартире вы не живёте. А учреждение пустило туда какого гражданина, угрожающего вам.?!
К сожалению, если вы там не живёте, то доказать, что вы там живёте навряд ли удастся, вам стоит договорить с администрацией учреждения, желательно диалог вести в письменном виде (по почте вопрос-ответ) что бы в суде вы могли аргументировать документально. Вы так же не указали, что вы хотите: сохранить прописку или право пользования, получить в собственность или снять ответственность по ремонту.