Супруга и дочь жертвами насилия со стороны жены высокопоставленного сотрудника МВД - Украдены записи с камер наблюдения, протокол не предоставлен, давление на семью. Как поступить?
Супруга и дочь были избиты женой крупного чина МВД. Жена получила травмы средней степени тяжести (есть закл. Суд.мед. экспертизы). На нас оказывается давление, подходят неизвестные и предлагают разрешить ситуацию за 30 т. р. Записи с камер наблюдения оказались украдены (сообщили на запрос из охранной фирмы). Протокол составленный вызванным участковым нам не предоставляют. Обратились с заявлением в милицию, но надежды мало (скорее всего дело замнут). Посоветуйте пожалуйста дальнейший порядок действий.
Михаил , обратитесь с жалобой в прокуратуру, в вышестоящие прокуратуры, в ОСБ вашего УМВД.