Как правильно действовать при назначении суда в случае ДТП и противоречий в медицинских заключениях?
Моя жена сбила бабушку-велосипедистку 65-ти лет. Бабушка получила ссадины на ноге и руке и перелом двух ребер. Но при суд-мед экспертизе выяснилось, что ребра были сломаны раньше. В итоге в протоколе написали - степень тяжести отсутствует. Жена заплатила штраф за нарушение ПДД. И вроде бы всё. Но через дв месяца нам сообщают, что бабуля провела независимую экспертизу. И постановили, что у нее травмы средней тяжести. Предлагали ей купить новый велосипед. Она и от велосипеда не отказывается и в суд подала. Завтра жену вызывают в суд по этому делу. Подскажите: Как себя вести в таких случаях?
Для того что бы давать советы по Вашему делу необходимо ознакомиться с первоначальным материалом. Старушка занимается типовым для ситуации вытягиванием из Вас денег. Первое что приходит в голову: нанимайте адвоката и выходите в суд.