Как устроиться на работу с судимостью за применение сторон
Есть такая проблема я не могу устроиться официально на работу, так как на мне весит судимость, но это было применение сторон, что мне делать?
Добрый день. Во-первых, если дело было прекращено в связи с примирением с потерпевшим-судимости у вас быт не может. Во-вторых-сам факт привлечения вас к уголовной ответственности хранится в ИЦ МВД России-пожизненно. Убрать или скрыть эту информация нельзя.
К сожалению, ничего сделать нельзя, данные о привлечении вас к уголовной ответственности никуда никогда не денется, выход один - работать там, где не требуют справку о судимости.