На данный момент банк подал в суд. Какое решение предположительно можно ждать от суда.
Взяла кредит 150 т.р в 2009 году. Выплачивала по графику как положено, затем в 2010 г начались финансовые трудности (ушла с работы из-за болезни мужа. Лежала с ним в больнице 3 месяца. Сейчас он инвалид 1 группы) Начала выплачивать кредит ежемесячно, но меньшей суммой. На данный момент банк подал в суд. Какое решение предположительно можно ждать от суда. Ведь половину кредита я оплатила. С Уважением Евгения.
Евгения! По гражданскому делу будет произведена подготовка, на которую Вас вызовут или вызывали. На этой стадии процесса вручается копия иска с приложением документов, где будут видно, что требует банк.
смотря с какими требованиями обратился банк, либо с требованиями о взыскании только задолженности либо с требованиям и о расторжении договора и взыскании всей оставшейся суммы по кредитному договору