Жена из первого брака требует взыскания алиментов, не согласны с суммой задолженности и арестом машины. Претендуем на перерасчет алиментов и равномерное распределение платежей на все трое детей.
Жена от первого брака подала о взыскании алиментов, с суммой задолженности не согласен, так как был в армии, с работы высчитывали алименты, был безработным, и платил в течении года через сбербанк, последнии полтора года не плачу! Сейчас во втором браке от него имею 2 ух детей, хочу уменьшить алименты, что бы уплата была их на трех детей в равных долях! Арестовали машину, которая находится в кредите. Какое заявление нужно написать, о том что мы не согласны с арестом машины? Так как машина приобретена во втором браке и соответственно является собственностью моей и моей жены! И еще какое заявление нужно написать о перерасчете задолженности по алиментам, так как к тому времени было уже 2 е детей, а алименты я должен был выплачивать на одного?!
Лучший ответ
Надо подать иск об уменьшении размера алиментов и(возможно) определении суммы задолженности.
Арест можно также обжаловать в суд.
Здравствуйте,
Подаете заявление в суд об уменьшении суммы алиментов в связи с рождением детей.
Арест обжалуйте в порядке подчиненности либо через суд.