Какие льготы для пенсионеров по налогам на автомобилем в хабаровском крае.
Льготы для физических лиц
В Хабаровском крае действуют следующие льготы для категорий жителей региона:
владельцев ТС с мощностью двигателя до 100 л.с. (авто или мотоцикл);
родителей детей-инвалидов;
малоимущих;
ветеранов (в т.ч. ветераны труда);
пенсионеров по старости (на легковые авто или мотоциклы не мощнее 100 л.с.);
пострадавших в результате трагедии в Чернобыле;
ветеранов ВОВ (в отношении мотоцикла, авто до 150 л.с. или моторных лодок, катеров до 60 л.с.).
Освобождение от платежа распространяется только на одно ТС.