Нельзя ли увеличить мат. капитал при наличии двух недвижимостей?
Извините, такой вопрос есть, насчёт увеличения от 3 до 7.у меня две недвижимости но одна куплена под мат. капитал. Соц.защита сказала что я не пройду на увеличения т.к.две недвижимости у меня. Я читала что мат. капитал не является доходом и его нельзя считать, если только при путинских выплатах с мат. капитала. Ещё сказали что разбираться никто не будет на какие средства у вас куплена недвижимость.
Порядок определения материального положения при назначении повышенного пособия еще не утвержден, поэтому обратитесь с данным вопросом дней через 10.