Можно ли получить увеличение жилья при наличии двух недвижимостей, одна из которых куплена на материнский капитал?
Извините, такой вопрос есть, насчёт увеличения от 3 до 7.у меня две недвижимости но одна куплена под мат. капитал. Соц.защита сказала что я не пройду на увеличения т.к.две недвижимости у меня. Я читала что мат. капитал не является доходом и его нельзя считать, если только при путинских ввплатах с мат. капитала. Ещё сказали что разбираться никто не будет на какие средства у вас куплена недвижимость. Но два адвоката мне сказали что я пройду. Я к вам уже обращалась и больше верю, подскажите пожалуйста. Я в Алтайском крае живу.
Вам уже ответили в ваших аналогичных вопросах.
Здравствуйте! Пока имущественные критерии ещё не утверждены. Но уже есть их перечень от Минтруда. Не будет учитываться недвижимость, полученная в качестве мер соц поддержки.