Наследство умершего брата - кто получит дом и землю, если нет завещания?

Умер мой родной брат, имеющий дом и землю по наследству. От первого брака есть две дочери. Вторая жена родила ему сына. Завещание нет. Может ли эта женщина претендовать на наследство, если этот дом не ремонтировался ни разу со вступлении брата в наследство и скоро разрушится. Внутри дома ремонтом занималась моя племянница.
Лучший ответ

Наследовать будут четверо: 3-е детей и вторая жена, ремонт дома к наследованию никакого отношения не имеет.

Спасибо, теперь все ясно.