Последствия незарегистрированного рождения - как быть при совершении преступления?

Если при рождении ребенка не зарегистрируют, его фактически не будет существовать, он не будет ни в одной базе данных. И в случае совершения таким человеком преступления как его будут привлекать к ответственности?
Лучший ответ

Константин, здравствуйте.

Да, будут. Ему оформят все документы, начиная с регистрации рождения и выдачи свидетельства о рождении, заканчивая паспортом.

Поверьте, это можно сделать достаточно быстро и законодательная основа для этого существует.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Константин!

По-моему Вы пересмотрели фильмов, или перечитали каких-то не очень умных книг.

Такого человека найдут и будут привлекать к ответственности также как и всех остальных.