Безработный остался без средств к существованию - суд арестовал счета из-за долгов в микрофинансовых организациях
Решением суда арестовали счета из-за долгов в микрофинансовых организациях. Выставлен счёт сумма долга вместе с процентами. Я почти год как официально безработный и стою на учёте в ЦЗН. На судебное заседание ни одного письма или приглашения не получал. Не могу устроиться на работу официально так как все заработанное сразу спишется в счёт долга... Подскажите как поступить? Ни рассрочек ни частичных выплат оговорено не было.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно отменять судебные приказы.
Для этого Вам нужно составить и отправить в суд ходатайства о восстановлении сроков давности и возражения по каждому приказу.
Спасибо