Как приватизировать квартиру на себя, если в ней зарегистрированы еще 4 человека?

Моя мать является арендатором двухкомнатной квартиры по договору социального найма... В квартире прописаны 5 человек (мать, я с ребенком 8 лет, брат с ребенком 10 лет) Фактически в квартире проживаю только я с ребенком, все остальный планы на квартиру не имееют, как приватизировать квартиру только на меня чтоб потом продать?
Лучший ответ

Все остальные могут оформить отказ в Вашу пользу.

Нужно чтобы все остальные выписались из квартиры.