Уголовное дело возбуждено против арендодателя, сдавшего квартиру предприятию за растрату
Да, квалификация по ч 4 ст. 160 УК РФ возможна, если следствие усмотрит и найдет доказательства сговора вас с сотрудниками предприятия.
Здравствуйте, Ольга!
Судя по всему Вам вменяют то, что фактически работники не проживали в этой квартире ну и что квартира была просто механизмом вывода денег.
Я прав?
Есть уже постановление о привлечении Вас в качестве подозреваемого?
Тут ведь не все так просто.
По подобным экономическим преступлениям много нюансов, без знания которых делать выводы о правомерности, либо неправомерности - глупо.
Если хотите получить подробную консультацию по вашему вопросу, то напишите любому юристу сайта в личные сообщения.
Такие вопросы в любом случае публично не решаются.
Здравствуйте.
Постановление Вы получили?
Постановления ещё не получила.