Можно ли восстановить автомобиль без собственника, если произошло ДТП, в котором виноват не я?

Попал в ДТП, собственником автомобиля не являюсь но в полисы ОСАГО и каско вписан. ДТП произошло не по моей вине, все подтверждающие документы с ГАИ есть. Могу ли я заниматься восстановлением машины без собственника?
Лучший ответ

Да,но лучше после экспертизы, ее могут заявить стороны не согласные с расчетом убытков.

Большое спасибо!

Да

После признания этого факта как страхового случая Ск и выплатой Ск в пределах ст 1072 гк рф.