Ростов-на-Дону, 13.03.2021, 23:22

Как вернуть деньги, списанные с карты после регистрации у Mikrokreditnaya kompaniya Pliskov?

Вопрос №18308026 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.03.2021, 23:22
Хотел взять микрозайм у ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ПЛИСКОВ". Через личный кабинет, микрозайм мне не дали, но в процессе регистрации карты мне подключили платные услуги, о которых я узнал после списания денег с моей карты. При подаче заявки мог быть не внимателен. Можно ли вернуть деньги, списанные с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это всё мошенничество и обман, заявление в полицию подавайте.

14.03.2021, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, так и сделаю

Можно, но только через суд.

13.03.2021, 23:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Не совсем понимаю как сформулировать в суде, это за что я на них должен в суд подать?

14.03.2021, 00:11

Если вы были невнимательны и наставили галочек, там где не надо было их ставить - то никак или обратиться к юристу на очную консультацию.

14.03.2021, 00:13

Никто, кроме Вас не знает, на какие галочки Вы нажимали. Напишите претензию ООО "Плисков" о том, что предлагая заполнить анкету, они ввели Вас в заблуждение, подписав на платные услуги. Это является нарушением закона о "Защите прав потребителей"

14.03.2021, 00:24

Исковое заявление о неосновательном обогащении или расторжение договора в связи с введением в заблуждение.

14.03.2021, 00:36