Проблемы с картой пристовой - как вернуться на старую работу и разобраться с письмом от организации?

У меня ористовали карту пристовы я её плачю как могу на старую работу отправили письмо это надо мне ехать и говорить что я там не работаю или моей организации.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена, вам необходимо написать заявление в отдел ФССП в котором возбуждено исполнительное производство о направлении исполнительного листа по месту вашей работы с приложением документа подтверждающего трудоустройство (трудовая книжка, трудовой договор, приказ о приеме или иной документ). На старую работу ездить не нужно, бухгалтерия вернет заявление сама.