Могу ли я уволиться после получения сертификата повышения квалификации во время работы медсестрой?
Я хочу уволиться с работы, я медсестра работую в отделение 1 год, во временя моей работы, меня отправили на учёбу повышение квалификации, я получила сертификат, могу ли я уволиться с обработкой 2 недели, или же я должна отработать ещё сколько то, так как с этой организации меня отправили на учёбу.
Лучший ответ
Две недели вам надо отработать.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Можете. Вас просто пугают.
А есть такой момент, закон, что я от от этого учреждения пошла на учёбу, меня пугает руководитель что я якобы должна отработать 3 года.