Отношения со злым отчимом - жуткие истории жертв насилия.
В орган опеки и попечительства обратиться тебе нужно.
Отдел по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних
Консультант отдела общественного взаимодействия департамента социального развития администрации г. Красноярска – 226-10-78.
Приемная заместителя Главы города – руководителя департамента социального развития администации г. Красноярска – 226-13-61.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Председатель комиссии:
Урбанович Оксана Анатольевна, заместитель Главы города - руководитель департамента социального развития
e-mail: UrbanovichOA@admkrsk.ru, тел. 8 (391)226-10-38
Ответственный секретарь комиссии:
Миллер Нина Александровна - консультант
e-mail: millerna@admkrsk.ru тел. 8 (391)226-15-91
Адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Красноярска
660049, г.Красноярск, ул. Карла Маркса,93